инструментарий

Совет ректоров вузов Чувашской Республики

Главная

06.01.2014 10:18

Студентка Чувашского госуниверситета имени И.Н.Ульянова выступит в межрегиональном фестивале "Татьяна Поволжья"

Оценить
(0 голоса)

060113Во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошел отборочный тур среди студенток с именем Татьяна для участия в ХIМежрегиональном конкурсе-фестивале «Татьяна Поволжья – 2014», который состоится 25 января в Саранске. Право представлять Чувашскую Республику завоевала студентка 3 курса строительного факультета Татьяна Чернова.В эти дни она со своей творческой группой готовится к межрегиональному конкурсу. Победительница конкурса 2014 года, согласно условиям Положения, увозит в свой регион право проведения Межрегионального фестиваля «Татьяна Поволжья-2015».

Справочно:

Межрегиональный фестиваль-конкурс «Татьяна Поволжья» – молодежный проект, проводимый в Приволжском федеральном округе с 2001 года. Основной целью фестиваля являются развитие культурных связей между студенческими коллективами федерального округа, сохранение и приумножение нравственных, культурных традиций студенческой молодежи.

Впервые фестиваль был организован в Нижнем Новгороде и уже в течение многих лет путешествует по Поволжью. В прошлом году он проходил в Казани. В Чувашской Республике «Татьяна Поволжья» побывала четыре раза. 25 января, в День российского студенчества, прекрасные представительницы вузов Приволжского федерального округа с именем Татьяна выступят в столице Мордовии Саранске в XI Межрегиональном фестивале «Татьяна Поволжья- 2014» в грандиозном шоу, воспевающем талант и красоту. 

Администратор

Администратор

Сайт: sovetrektorov.chuvsu.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript