08.09.2017 20:58

Студенты из Чувашии удостоены стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации

Оценить
(0 голоса)

080917

Приказом Минобрнауки России от 28 августа 2017 года № 842 назначены стипендии Президента Российской Федерации студентам, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации. В числе стипендиатов 7 студентов ЧГУ им. И.Н. Ульянова и 2 студента ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Кроме этого, 7 студентов ЧГУ им. И.Н. Ульянова и 2 студента ЧГПУ им. И.Я. Яковлева были удостоены стипендии Правительства Российской Федерации, которая также назначается студентам, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации.

2 аспирантов ЧГУ им. И.Н. Ульянова приказом Минобрнауки России от 28 августа 2017 г. № 843 удостоены стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации соответственно.

Все стипендиаты прошли серьезный отбор в соответствии с утвержденными критериями. Они не только имеют хорошие баллы по итогам промежуточной аттестации, но и отмечены наградами за научно-исследовательские работы, имеют публикации в научных изданиях, опыт работы на всероссийских и международных конференциях.

Желаем им дальнейших успехов!

Московский район г.Чебоксары

Администратор

Администратор

Сайт: sovetrektorov.chuvsu.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Последнее от Администратор

Похожие материалы (по тегу)

Вернуться вверх