инструментарий

Совет ректоров вузов Чувашской Республики

Главная

28.11.2017 11:17

Благодарность ректора МГУ академика В.А. Садовничего

Оценить
(0 голоса)

На имя председателя Совета ректоров вузов Чувашской Республики, ректора Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова А.Ю. Александрова от президента Российского Союза ректоров, ректора Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, академика В.А. Садовничего поступило благодарственное письмо:

«Председателю Совета ректоров вузов
Чувашской Республики, ректору
Чувашского государственного
университета имени И.Н. Ульянова
А.Ю. Александрову

Глубокоуважаемый Андрей Юрьевич!

Я искренне благодарю Вас за активное участие в форуме ректоров вузов России и Казахстана, который состоялся 8 ноября 2017 года в рамках ХIV форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана в Челябинске.

Во многом благодаря Вашим личным усилиям форум стал важным событием в развитии сотрудничества России и Казахстана в области образования.

Форум открыл новые перспективы, сформулировал важнейшие задачи по развитию систем высшего образования двух стран и расширил сотрудничество между высшими учебными заведениями России и Казахстана.

Я уверен, что сотрудничество университетов наших стран, основанное на дружбе и взаимопонимании, будет продолжать свое развитие.

С уважением,

президент Российского Союза ректоров,

ректор МГУ имени М.В. Ломоносова,

академик В.А. Садовничий».

Резолюция

Администратор

Администратор

Сайт: sovetrektorov.chuvsu.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript