23.11.2011 18:47

Михаил Игнатьев: «Вы – будущее России и Чувашии»

Оценить
(0 голоса)

241111_1

«Вы – будущее России и Чувашии. От того, какой жизненный путь вы выберете, какую семью создадите, зависит стабильность в обществе». С этих слов началось общение Президента Чувашии с молодежью республики. Михаил Игнатьев сегодня встретился со студентами Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

Это далеко не первый визит Президента в альма-матер, глава республики традиционно не реже одного раза в квартал посещает ЧГУ. Открывая очередную встречу, Михаил Игнатьев отметил, что в университете создана благоприятная среда для получения качественного образования: работают новые лаборатории, сформирован сильный профессорско-преподавательский состав. «Наша задача – создавая необходимую среду, формировать вас как конкурентоспособную личность, готовую к любым трудностям и экстремальным условиям. Используя свои внутренние резервы, вы никогда не потеряетесь, всегда примете для себя правильное решение и будете побеждать», - обозначил свою позицию глава республики.

Общение со студентами прошло в живом ключе. Михаил Игнатьев ответил более чем на 20 вопросов. Руководитель проекта «МолГород»  Алексей Львов поинтересовался, будет ли оказана поддержка форуму в 2012 году так же, как в этом. Президент заверил, что лично примет участие в предстоящем «МолГороде» и поблагодарил молодежь за то, что они на принципах самоуправления организовали мероприятие огромного масштаба, благодаря чему Чувашия громко прозвучала на уровне всей России.

Хватало ли у Михаила Игнатьева в юности времени для общественной деятельности и подработок? Как относится первое лицо республики к предстоящему переименованию его должности, и какое содействие оказывают Президенту Чувашии действующие депутаты Госдумы России? Когда можно будет пообщаться с главой республики «В Контакте» или Твиттере и что будет с неиспользуемыми землями сельхозназначения. Ответы на эти и многие другие вопросы студентов дал в ходе развернувшейся дискуссии Михаил Игнатьев.

В завершении встречи Михаил Игнатьев вручил именные часы студенту Сергею Кузнецову, покорившему Северный полюс.

Фоторепортаж

Пресс-служба

Администрации Президента

Чувашской Республики


Официальный портал органов власти Чувашской Республики
Изменено 23.11.2011 18:48
Администратор

Администратор

Сайт: sovetrektorov.chuvsu.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Последнее от Администратор

Похожие материалы (по тегу)

Вернуться вверх