01.03.2012 18:58

Вузы Чувашии: доплата к должностному окладу, репетиционные экзамены в форме ЕГЭ, научно-практическая конференция по вопросам молодежной политики

Оценить
(0 голоса)

Ежемесячная доплата к должностному окладу 
Решением Ученого совета Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова установлена ежемесячная доплата к должностному окладу ветеранам войны и труженикам тыла – работникам университета – с 1 января 2012 года по 31 декабря 2012 года за счет средств университета. Ветераны войны и труженики тыла ежемесячно будут получать доплату к должностному окладу по 2500 рублей. В 2011 году размер этой доплаты был 2200 рублей.

Репетиционные экзамены в форме единых государственных экзаменов (ЕГЭ)
17, 18 и 25 марта 2012 года Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова проводит репетиционные экзамены на бесплатной основе в форме единых государственных экзаменов (ЕГЭ) по математике, физике, химии, биологии,  истории России, обществознанию, русскому языку с последующим разбором работ и анализом типичных ошибок.  Регистрация участников проводится до 10 марта 2012 года.
Дополнительная  информация  по тел.: 45-23-39, 58-18-40, 48-78-94, 45-21-24, 37-93-78.

Международная научно-практическая конференция по вопросам молодежной политики Чувашский  государственный  педагогический  университет им. И.Я.  Яковлева  проводит 13–14 апреля 2012 года II Международную научно-практическую конференцию «Молодежная политика: мировой исторический опыт и современные проблемы». 
К участию приглашаются преподаватели, научные сотрудники, аспиранты, студенты старших курсов высших учебных заведений, депутаты, представители общественных объединений и органов муниципальной и исполнительной власти.
Конференция будет проходить по 12 направлениям: «Молодежная политика в России, странах Ближнего и Дальнего Зарубежья», «Исторический опыт реализации молодежной политики», «Место и роль системы образования в реализации государственной молодежной политики», «Политическая грамотность и гражданская активность современной молодежи»,  «Физическая культура, спорт и туризм в формировании здорового образа жизни молодежи» и др.
В рамках конференции пройдет молодежный форум «Молодежная политика: мировой исторический опыт и современные проблемы».
Дополнительная  информация   на официальном сайте конференции www.molod.niiopn.com.

(По материалам сайтов  вузов)

Минобразования Чувашии
Изменено 02.03.2012 10:34
Администратор

Администратор

Сайт: sovetrektorov.chuvsu.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Последнее от Администратор

Похожие материалы (по тегу)

Вернуться вверх