10.03.2012 11:26

В Чувашии стартует фестиваль «Студенческая весна -2012»

Оценить
(0 голоса)

100312_1

Фестиваль «Студенческая весна» –  программа поддержки и развития студенческого творчества, в которой участвуют несколько тысяч начинающих певцов, танцоров, театралов и артистов Чувашской Республики и один из самых ярких творческих проектов в сфере региональной молодежной политики.

В этом году фестиваль проходит в три этапа: в учреждениях высшего профессионального образования, смотры программ по отдельным видам и жанрам искусства и финал республиканского фестиваля. В гала-концерте, который состоится 26 апреля 2012 года на базе Дворца культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, примут участие лучшие творческие коллективы по всем направлениям фестиваля.

Творческие коллективы университетов Чувашии активно готовятся к предстоящему Фестивалю, который стартует 13 марта. Именно в этот день состоится открытие фестиваля «Студенческая весна-2012» в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова, а уже с 16 марта начнутся творческие выступления факультетов высших учебных заведений Чувашской Республики.

Подробнее…

Минобразования Чувашии
Изменено 10.03.2012 11:27
Администратор

Администратор

Сайт: sovetrektorov.chuvsu.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Последнее от Администратор

Похожие материалы (по тегу)

Вернуться вверх