23.04.2013 21:46

Всероссийский конкурс «Защити озоновый слой и климат Земли»

Оценить
(0 голоса)

230413

В соответствии с планом основных мероприятий по проведению в 2013 году в Российской Федерации Года охраны окружающей среды» до 11 июля проводится Всероссийский конкурс «Защити озоновый слой и климат Земли» среди учащихся школ, учебных заведений среднего и высшего профессионального образования.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Социально-экологические проекты», «Рефераты», «Учебно-исследовательские работы», «Социальная видеореклама», «Методические разработки».

Согласно Порядку проведения Всероссийского конкурса «Защити озоновый слой и климат Земли», утвержденному приказом Минприроды России от 22.03.2013 № 98, в отношении конкурсных работ обучающихся учреждений среднего и высшего профессионального образования региональный этап конкурса не проводится. Конкурсные работы студентов представляются непосредственно самими участниками (или учреждениями) до 11 мая 2013 года (по почтовому штемпелю) в Федеральный детский эколого-биологический центр по адресу: 107014, Москва, Ростокинский проезд, д. 3 (с указанием «Конкурс «Защити озоновый слой и климат Земли»).

Более подробная информация размещена на сайте  http://www.ecoinfo.ru/ozon/.

Администратор

Администратор

Сайт: sovetrektorov.chuvsu.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Последнее от Администратор

Похожие материалы (по тегу)

Вернуться вверх