инструментарий

Совет ректоров вузов Чувашской Республики

Главная
obyavlenia

29.05.2013 23:49

Волонтеры из Чувашии приняли участие в тестовых соревнованиях Универсиады

Оценить
(0 голоса)

300513

До открытия XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани осталось 38 дней, поэтому подготовка к этому масштабному спортивному событию страны идет полным ходом.

Делегация волонтеров из Чувашии вернулась с Финала кубка России среди молодежных команд по волейболу, который проходил на волейбольных объектах «Бустан», «Тулпар» и «Санкт-Петербург» в г. Казани.

В состав делегации вошли 10 студентов из 4 крупнейших вузов Чувашии: Чувашский государственный университет им. И.Я. Яковлева, Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, Чувашская государственная сельскохозяйственная академия, Филиал Санкт-Петербургского государственного экономического университета в г. Чебоксары.

Волонтеры прошли полный курс обучения, получили огромный опыт работы на спортивных объектах, навыки общения и работы в команде, что поможет им в дальнейшем для работы на Универсиаде.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Администратор

Администратор

Сайт: sovetrektorov.chuvsu.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Последние новости