инструментарий

Совет ректоров вузов Чувашской Республики

Главная

11.06.2013 20:56

Открыта регистрация на смены «Зворыкинского проекта» Всероссийского молодежного форума «Селигер- 2013»

Оценить
(0 голоса)

110613 5 copy

Не знаешь, как с пользой провести лето? Мы предлагаем тебе окунуться в водоворот событий Всероссийского молодежного форума «Селигер -2013»!

«Селигер -2013» - это отдых, общение, возможность представить свой проект и получить поддержку на его развитие, важные знакомства и налаживание связей.

Федеральное агентство по делам молодежи в рамках реализации общероссийской программы «Зворыкинский проект», которая направлена на стимулирование и поощрение инновационной деятельности молодежи, информирует об открытии приема заявок на смены «Зворыкинского проекта» Всероссийского молодежного форума «Селигер -2013».

Образовательная программа смен «Зворыкинского проекта» ориентирована на стартаперов и предпринимателей с уже работающим технологическим бизнесом. Поэтому участников ждут две смены:

- 1-ая смена: «Инновации и техническое творчество» с 14 по 21 июля 2013 г.,

- 2-я смена: «Технологический бизнес» с 21 по 28 июля 2013 г.

Смена «Инновации и техническое творчество» – для стартаперов, молодых инженеров, разработчиков инновационных проектов и участников их команд. Программа предусматривает: тематические лекции по развитию стартапов, 7 дней интенсивных воркшопов на юридические, инвестиционные, продуктовые, маркетинговые темы. Консалтинг от профессионалов инновационной инфраструктуры. Лаборатория ПРОТОТИПИРОВАНИЯ. Постановка бизнес-мышления - ускорение сроков первых продаж.

Смена «Технологический бизнес» – для владельцев технологического бизнеса с оборотом более 5 млн. руб. в год, работающим высокотехнологичным опытным или производственным образцом. В программе смены: нетворкинг и налаживание связей, инвестиционные встречи с мировыми и российскими инвесторами, мастер-классы от гуру венчурного бизнеса, углубленная программа для владельцев и ТОП-менеджеров технологичных бизнесов, управление и управляемость компании, и многое другое.

Для участия необходимо посетить сайт http://seliger.innovaterussia.ru/, определиться на какую смену поехать, подать заявку на участие и прикрепить к ней необходимые документы. После проверки заявки модератором заполнить регистрационную форму, выбрать образовательную программу, оплатить регистрационный и страховой взносы, прибыть на Селигер.

300 ведущих предпринимателей РФ, инвесторов, руководителей крупнейших технологичных компаний, представителей федеральных органов власти, специалистов в области продаж и маркетинга проведут мастер-классы, обсудят текущие проблемы, дадут советы, поделятся полезными контактами и отберут пул привлекательных проектов для инвестиций.

Участники получат возможность познакомиться с несколькими сотнями ключевых для своего бизнеса людей в РФ, освоят международный опыт лучших технологических вузов. Главной частью программы обучения инноваторов станут лекции и семинары по патентной защите, маркетингу, продажам, продвижению, работе в команде, организации производства, которые проведут признанные специалисты РФ, Кремниевой долины.

Помимо образовательной программы на Селигере будут представлены:

- ежедневные мастер-классы от ВИП персон;

- дневные и вечерние активности, выбираемые участниками непосредственно во время Форума;

- выставка инновационных проектов.

2 смены интенсивного обучения, общения, презентаций своих проектов, встреч с лидерами высокотехнологичных российских и международных компаний,   авторитетными менторами институтов развития. В это время есть реальный шанс совершить настоящий прорыв в продвижении своего проекта и войти в топ списка участников, номинированных на получение грантов в конце 2013 года.

Не пропусти самое главное событие этого лета!

Администратор

Администратор

Сайт: sovetrektorov.chuvsu.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript