15.01.2014 19:08

Продолжается прием работ для участия в конкурсе на соискание Государственных премий Чувашской Республики в области науки и техники

Оценить
(0 голоса)

150114 7Комиссия при Главе Чувашской Республики по Государственной премии Чувашской Республики в области науки и техники информирует, что продолжается прием работ на соискание Государственных премий Чувашской Республики в области науки и техники за 2013 год.

В республике ежегодно присуждаются две Государственные премии в области науки и техники (в области гуманитарных наук и в области естественных и технических наук) за фундаментальные научные труды, открытия и технические разработки, внедрение новых видов техники и технологии, соответствующие уровню передовых достижений и способствующие эффективному решению проблем социально-экономического развития республики.

Для участия в конкурсе на соискание Государственных премий допускаются работы, которые были обнародованы (опубликованы, сооружены, сданы в эксплуатацию, внедрены в производство) в течение последних 5 лет, но не менее чем за 6 месяцев до окончания приема работ.

Работы принимаются до 1 февраля 2014 года.

По вопросам, связанным с условиями выдвижения и подачи документов, обращаться в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики по адресу: 428004, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 42. Контактный телефон: 8 (8352) 64-21-81.

Требования к оформлению документов размещены на сайте Минобразования Чувашииwww.obrazov.cap.ru.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Первоисточник: http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=13&id=1639047

Администратор

Администратор

Сайт: sovetrektorov.chuvsu.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Последнее от Администратор

Похожие материалы (по тегу)

Вернуться вверх