24.02.2014 12:58

Приглашаем к участию в конкурсе «Моя страна – моя Россия»

Оценить
(0 голоса)

240214 6

В Чувашии пройдет региональный этап Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Конкурс направлен на выявление лучшего педагогического опыта  по организации проектной работы со  школьниками, студентами  техникумов,  колледжей и  вузов, лучших практик внедрения новых  Федеральных  государственных  образовательных  стандартов на всех уровнях образования.

Конкурс проводится по 10 номинациям. К участию в приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 25 лет, проживающие на территории Чувашской Республики.  Участникам   необходимо подготовить проект по одной или нескольким из установленных организаторами Конкурса номинациям и направить в адрес оргкомитета. Обязательным условием участия в Конкурсе является одновременная регистрация всех участников в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» самостоятельно через личный кабинет на сайте конкурса www.moyastrana.ru.

Прием конкурсных материалов участников осуществляется Минобразования Чувашии по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, 3 этаж, каб. 35 и по электронной почте:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  в срок до 7 апреля 2014 года.  

Подробнее>>>

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Администратор

Администратор

Сайт: sovetrektorov.chuvsu.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Последнее от Администратор

Похожие материалы (по тегу)

Вернуться вверх