инструментарий

Совет ректоров вузов Чувашской Республики

Главная

03.03.2014 10:44

Традиционный фестиваль «Студенческая весна» способствует выявлению талантливой и активной молодежи

Оценить
(0 голоса)

030314_2

Фестиваль «Студенческая весна» – это возможность проявить себя, показать свои творческие способности не только сверстникам, но и неискушенным зрителям. Наступила календарная весна, а, значит, ежегодный фестиваль вновь открывает свои двери.

В рамках развития культурно-нравственного воспитания, выявления и поддержки талантливых исполнителей и коллективов и оказания содействия в их творческом развитии в Чебоксарском кооперативном институте проводится смотр-конкурс художественной самодеятельности между факультетами «Студенческая весна - 2014»!

По итогам жеребьёвки график концертных программ следующий:

18 марта – торгово-технологический факультет;

21 марта – факультет бухгалтерского учёта и прикладной информатики;

25 марта – факультет экономики и менеджмента;

28 марта – финансовый факультет;

1 апреля – юридический факультет.

А кто станет обладателем Кубка победителя «Студенческая весна – 2014» можно узнать на гала-концерте, 8 апреля в актовом зале Чебоксарского кооперативного института!

В это время фестиваль «Студенческая весна» будет в самом разгаре в одном из ведущих вузов Чувашии. Так, 10 марта во Дворце культуры Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова стартует фестиваль молодости и таланта.

Первыми экзамен строгого жюри будет держать команда «Квартет Ф» 13 марта. За ними следом, 17 марта, будущие медики покажут свое творческое представление. 20 марта студенты строительного факультета воплотят на сцене ДК свое видение «Студенческой весны» 2014 Олимпийского года.

Не останутся в стороне и будущие экономисты, их «Студвесна» приходится на 24 марта. 27 марта машиностроительный факультет, а 31 марта факультет русской и чувашской филологии и журналистики выйдут на сцену со своей версией молодежного фестиваля.

3 апреля технический институт, 7 апреля историко-географический факультет, 10 апреля юридический факультет, 17, 18 апреля студенческий городок выставят на обозрение зрителей свои весенние зарисовки.

22 апреля ожидается гала-концерт, в рамках которого студенты одного из ведущих вузов республики продемонстрируют свои лучшие номера.

Московский район г.Чебоксары

Изменено 03.03.2014 10:47
Администратор

Администратор

Сайт: sovetrektorov.chuvsu.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript