04.03.2014 21:22

Объявлен X Республиканский конкурс научно-исследовательских работ аспирантов, молодых ученых и специалистов «Наука XXI века»

Оценить
(0 голоса)

Республиканский конкурс научно-исследовательских работ аспирантов, молодых ученых и специалистов «Наука XXI века» проводится ежегодно на территории Чувашской Республики.

Цель Конкурса - развитие научно-исследовательской работы студентов, аспирантов, преподавателей и научных, научно-технических работников учреждений, консолидация усилий образовательных, научных и производственных структур в развитии практико-ориентированной научной деятельности молодежи Чувашской Республики.

К участию в Конкурсе допускаются индивидуальные и коллективные научно-исследовательские работы аспирантов, преподавателей и научных сотрудников профессиональных образовательных учреждений и образовательных организаций высшего образования, научно-технических работников предприятий и организаций, расположенных на территории Чувашской Республики, представившие документы в соответствии с условиями Конкурса. Возраст авторов, участвующих в Конкурсе, не должен превышать 35 лет на момент подачи документов.

Направления и тематика научных работ:

  1. Информационно-телекоммуникационные системы и технологии;
  2. Химия, нанотехнологии и новые материалы;
  3. Машиностроение и транспорт;
  4. Электроника, приборостроение, мехатроника и робототехника;
  5. Электротехнические устройства, системы и комплексы;
  6. Энергетика и энергосберегающие технологии;
  7. Геология, рациональное недропользование и проблемы экологии;
  8. Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство;
  9. Социально-экономические аспекты науки и техники;
  10. Технологии агропромышленного комплекса и биотехнологии;
  11. Математическое моделирование в технических и социально-экономических системах.

Документы для участия в Конкурсе подаются с 17 по 20 марта 2014 года в оргкомитет (428001, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. М. Горького, д. 5, Центр молодежных инициатив, тел. (факс) 43-78-90, e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

ПОЛОЖЕНИЕ>>>>

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Администратор

Администратор

Сайт: sovetrektorov.chuvsu.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Последнее от Администратор

Похожие материалы (по тегу)

Вернуться вверх