08.04.2014 17:52

Началась подготовка к XVI межрегиональной конференции-фестивалю научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги»

Оценить
(0 голоса)

В рамках Фестиваля науки в Чувашской Республике началась подготовка к XVI межрегиональной конференции-фестивалю научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги».

Учредителями и организаторами Конференции являются Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Центр молодежных инициатив, Совет ректоров высших учебных заведений Чувашской Республики, Ассоциация организаций профессионального образования Чувашской Республики, Координационный совет студенческих научных обществ профессиональных образовательных учреждений и образовательных организаций высшего образования Чувашской Республики.

Для участия в Конференции необходимо до  18 апреля т.г. представить в Оргкомитет (428001, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. М. Горького, 5, Центр молодежных инициатив, тел. (факс) 43-78-90, e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) необходимый пакет конкурсных материалов.

Конференция пройдет в три этапа:

с 7 по 14 апреля -  в образовательных организациях пройдут студенческие конференции, будут сформированы пакеты конкурсных материалов.

с 21 по 23 апреля – отборочный этап, в рамках которого пройдет заочное рецензирование представленных работ, будут отобраны участники заключительного этапа.

16 мая 2014 г. – заключительный этап. Он предусматривает пленарное заседание и выступление участников экспертными советами по направлениям Конференции.

По итогам заключительного этапа будут определены лауреаты Конференции. Участники, представившие свои работы в заочном и очном турах, не попавшие в число лауреатов, получают свидетельства об участии в Конференции.

Более подробную информацию о порядке и условиях участия в Конференции можно ознакомиться в Положении>>>

Конференция-фестиваль научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги» – ежегодное интеллектуальное состязание обучающихся учреждений профессионального образования.

Цель Конференции – создание постоянно действующего механизма и условий для выявления, поощрения и поддержки талантливой учащейся молодежи, занятой научно-техническим и научно-исследовательским творчеством, притока молодежи в сферу науки, образования, а также закрепления ее в этой сфере.

Дополнительная информация:

Крюковская Анна Петровна, БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии: тел./ф. (8352) 43 – 78 – 90, e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Павлова Надежда Константиновна, ведущий специалист-эксперт отдела профессионального образования  и науки Минобразования Чувашии; тел. 64-21-81, e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Изменено 08.04.2014 17:54
Администратор

Администратор

Сайт: sovetrektorov.chuvsu.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Последнее от Администратор

Похожие материалы (по тегу)

Вернуться вверх