инструментарий

Совет ректоров вузов Чувашской Республики

Главная

30.08.2014 09:14

Рособрнадзор объявил конкурс

Оценить
(0 голоса)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки объявила о начале конкурса на лучшие идеи в сфере оценки качества образования.

Данный конкурс проводится с целью развития системы оценки качества образования и стимулирования деятельности организаций всех уровней образования. 
 
С 1 сентября по 1 октября Рособрнадзор будет собирать предложения по оценке качества образования. В конкурсе могут принять участие все желающие - учителя, преподаватели вузов, директора школ, эксперты, студенты. 
 
«Возможно, после подведения итогов конкурса лучшие проекты будут поддержаны в рамках Федеральной целевой программы развития образования», - сообщил глава Рособрнадзора Кравцов С.С. на августовской конференции педагогических работников в Калмыкии.
 
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 октября 2014 года направить материалы (объемом не более 10 тысяч знаков) на адрес электронной почты:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Контактный телефон: 8-495-608-76-35  
Администратор

Администратор

Сайт: sovetrektorov.chuvsu.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript