09.01.2015 13:51

Студенческим трудовым отрядам Чувашии присвоят имена героев

Оценить
(0 голоса)

Студенческие трудовые отряды Чувашии приступили к реализации второго этапа акции «Имена героев», посвященной празднованию 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Впереди ещё три этапа (лучей Звезды): трудовой, торжественный и финал.

Напомним, что в Чувашии акция стартовала 10 декабря (1 этап). В Мемориальном парке города Чебоксары активисты РСМ, командиры, комиссары и бойцы ЧРО МООО «РСО», студенты образовательных организаций республики (более 100 чел.), выстроились образовав Звезду и дружно скандировали: «Имена Героев не забывают! Помним и гордимся!».

В рамках второго (исторического) этапа каждый студенческий отряд присвоит имя солдата Великой Отечественной Войны. В Чувашии насчитывается 69 Героев Советского Союза. Принимая участие в акции, активисты лучше познакомятся с историей войны и подвигами наших Героев, почувствуют свою причастность к славным воинским традициям России. 

http://21zmi.ru

Администратор

Администратор

Сайт: sovetrektorov.chuvsu.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Последнее от Администратор

Похожие материалы (по тегу)

Вернуться вверх