инструментарий

Совет ректоров вузов Чувашской Республики

Главная

19.02.2015 09:13

Республиканский этап десятого Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»

Оценить
(0 голоса)

В марте  т.г. стартует республиканский этап десятого Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» (далее – Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашаются  школьники; воспитанники  учреждений дополнительного образования детей;   студенты  техникумов,  колледжей,  вузов; научные работники организаций высшего образования, работники научных организаций, педагогические работники, аспиранты; участники и члены общественных объединений, представители молодежных парламентов, парламентских ассамблей, других коллегиальных совещательных и консультативных органов при законодательных (представительных) и высших исполнительных органах государственной власти, органах местного самоуправления Чувашской Республики в возрасте от 14 до 30 лет.

На Конкурс принимаются работы по следующим направлениям: государственное строительство и конституционные права граждан; экономическая политика; социальная политика; образование, наука, здравоохранение и культура; бюджетное, налоговое и финансовое законодательство; оборона и безопасность; молодежная политика.

Конкурс проводится в 2 этапа: заочный (прием, экспертная оценка конкурсных работ  – со 02 марта 2015 года по 31 марта 2015 года), очный (защита конкурсных работ – 09 апреля 2015 года).

Конкурсные материалы направляются в Оргкомитет в срок до 1 апреля 2015 года в электронном виде по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , в печатном варианте по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, 3 этаж, каб. 34-35 (контактное лицо: Волык Вероника Валерьевна, главный специалист-эксперт отдела молодежных инициатив и общественных организаций управления молодежной политики Минобразования Чувашии).

Дополнительная  информация>>>

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Администратор

Администратор

Сайт: sovetrektorov.chuvsu.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript