инструментарий

Совет ректоров вузов Чувашской Республики

Главная

21.02.2015 13:51

Проект "Лучший выпускник"

Оценить
(0 голоса)

В республике с целью трудоустройства лучших выпускников образовательных организаций Чувашской Республики на предприятиях республики, предоставления организациям и предприятиям возможности подбора нужных сотрудников из числа лучших выпускников стартует проект «Лучший выпускник».

Ежегодно в проекте «Лучший выпускник» принимают участие более 500 выпускников профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Чувашской Республики.

Проект «Лучший выпускник» реализуется Центром молодежных инициатив Минобразования Чувашии совместно с Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики, администрациями учреждений профессионального образования, расположенных на территории республики. 

Для справки: Данный проект реализуется с 2005 года. База «Лучший выпускник» является доступным информационным ресурсом и располагается на сайте Центра молодежных инициатив, а также выдается потенциальным работодателям – участникам республиканской «Ярмарки вакансий» (апрель).

Положение по формированию единого электронного банка данных "Лучший выпускник 2015"

Анкета участника

Список ответственных

http://21zmi.ru/component/content/article?id=368

Администратор

Администратор

Сайт: sovetrektorov.chuvsu.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript