16.03.2015 10:05

На площади Республики в Чебоксарах 18-го марта в 17.00 состоится праздничный концерт, посвященный первой годовщине воссоединения Крыма с Россией

Оценить
(0 голоса)

160315

На площади Республики в Чебоксарах 18-го марта в 17.00 состоится праздничный концерт, посвященный первой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Это федеральная акция, в которой примут участие жители сотен городов всей страны.

Инициаторам массового торжественного мероприятия  в Чебоксарах стали руководители ветеранских, профсоюзных, молодежных и женских организаций, деятели культуры, ученые и просто неравнодушные граждане.

Напоминаем, что в 2014 году 18 марта  в Чебоксарах около семи тысяч человек собрались на центральной площади города  для того, чтобы выразить крымчанам свою солидарность и поддержку.

Справочно: 17 марта 2014 г., опираясь на результаты референдума, Верховный совет Автономной Республики Крым провозгласил Крым независимым суверенным государством Республикой Крым, в которой Севастополь имеет особый статус. В тот же день, учитывая волеизъявление народов Крыма, Президент Путин подписал указ о признании в качестве суверенного и независимого государства Республики Крым. 18 марта 2014 г. Владимир Путин начал процедуру принятия Крыма и Севастополя в состав России.

г. Чебоксары Чувашской Республики

Изменено 16.03.2015 10:07
Администратор

Администратор

Сайт: sovetrektorov.chuvsu.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Последнее от Администратор

Похожие материалы (по тегу)

Вернуться вверх