инструментарий

Совет ректоров вузов Чувашской Республики

Главная
obyavlenia

17.06.2015 22:47

Минобрнауки России приглашает молодых ученых к участию в форуме «Наука будущего – наука молодых»

Оценить
(0 голоса)

С 29 сентября по 2 октября 2015 года на базе Севастопольского государственного университета состоится Международный научный форум молодых ученых «Наука будущего – наука молодых».

В рамках Форума предусмотрены лекции и выступления ведущих ученых с мировым именем, молодых ученых с докладами о проводимых научных исследованиях, научные дискуссии по вопросам развития регионов России, круглый стол с участием молодых ученых из стран-членов БРИКС.

Также программа форума включает проведение общероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов. Победители будут награждены ценными призами и выступят перед аудиторией Форума. Кроме того, всем финалистам конкурса будут вручены дипломы, а тезисы их работ будут опубликованы в научных сборниках (размещены на специализированных ресурсах в сети Интернет).

Цели проведения форума:

- активизация научно-исследовательской деятельности российских студентов и аспирантов;

- обмен научным опытом, презентация научных проектов, выполняемых молодыми учеными, и результатов работ;

- развитие научных связей между молодыми учеными, проводящими исследования в различных научных коллективах.

С более подробной информацией о Форуме и возможностях участия можно ознакомиться на специализированном сайте по адресу www.sfsy-sevastopol.ru.

http://xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/5838

Администратор

Администратор

Сайт: sovetrektorov.chuvsu.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Последние новости