31.07.2015 22:25

20 августа – Республиканская конференция работников образования «Профессиональное самоопределение детей и молодежи – приоритет государственной политики в Чувашской Республике»

Оценить
(0 голоса)

В этом году основные мероприятия республиканской конференции работников образования пройдут в четверг,20 августа. Тема большого августовского педсовета в Чувашии – «Профессиональное самоопределение детей и молодежи – приоритет государственной политики в Чувашской Республике».

В мероприятии примут участие представители органов власти и местного самоуправления, образовательных учреждений и организаций, реализующих образовательные программы различных уровней, профсоюзов, институтов общественного участия в управлении образованием, организаций работодателей.

20 августа в первой половине дняв  Чебоксарах  с 9.00 до 12.00 на базе  учреждений  высшего  и среднего профессионального  образования будут работать 13 дискуссионных площадок.

Во второй половине дня в 13.30 в ДК ЧГУ имени И.Н. Ульянова откроется пленарное заседание. В фойе ДК  пройдет презентация лучших проектов IV республиканского фестиваля научно-технического творчества молодежи «НТТМ-Чувашия» в  номинациях: «Лучший проект по техническому творчеству» и «Лучший научно-исследовательский проект».

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Администратор

Администратор

Сайт: sovetrektorov.chuvsu.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Последнее от Администратор

Похожие материалы (по тегу)

Вернуться вверх