06.01.2016 15:56

Формируется электронный ресурс «Лучший выпускник-2016»

Оценить
(0 голоса)

С января т.г. начинается сбор и обработка анкет выпускников образовательных организаций республики для  включения в электронный ресурс «Лучший выпускник-2016».

Проект «Лучший выпускник» реализуется  в  Чувашии с 2005 года. Его  цель  предоставление организациям и предприятиям возможности подбора нужных сотрудников из числа лучших выпускников вузов, техникумов  и колледжей республики, а  также   оказать  помощь  молодым  людям   в  трудоустройстве на предприятиях  Чувашии.

Претендовать на включение в электронный банк данных могут выпускники, с отличием окончившие образовательные организации, имеющие особые научные заслуги, лидеры общественных объединений, победители областных и всероссийских конкурсов, а также имеющие особые спортивные заслуги.

Проект реализуется Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и Центром молодежных инициатив.

СПРАВОЧНО. База «Лучший выпускник» является доступным информационным ресурсом и располагается на сайте Центра молодежных инициатив, а также выдается потенциальным работодателям – участникам республиканской «Ярмарки вакансий».

Ежегодно в проекте «Лучший выпускник» принимают участие более 500 выпускников из образовательных организаций высшего и профессионального образования Чувашской Республики.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Администратор

Администратор

Сайт: sovetrektorov.chuvsu.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Последнее от Администратор

Похожие материалы (по тегу)

Вернуться вверх