21.01.2016 00:17

День студента в Чебоксарах отметят вечеринкой на льду

Оценить
(0 голоса)

210116

25 января традиционно в России празднуется День студента. Молодежь — будущее нашего города и России. С ней связывают надежды, от нее ждут смелых идей и действий.

Для чебоксарских студентов подготовлена яркая и массовая вечеринка на главном городском катке на Красной площади. Мероприятие организовано Ассоциацией «Активный город» при поддержке администрации города Чебоксары.

С 19.00 часов 25 января здесь будут организованы массовые студенческие катания, конкурсы, развлекательная программа и, конечно же, дискотека от известных DJ города.

Чтобы принять участие в конкурсе, главным призом которого станет прогулка на снегоходах, необходимо будет выставить фотографию с главного катка города в социальную сеть «Instagram» с хэштегами #АктивныйГород21 и #КультурныеЧебоксары.

Каток на Красной площади города Чебоксары ежедневно посещают более 500 человек, а в выходные дни эта цифра возрастает вдвое.

Здесь сделано все для удобства горожан: пункт проката коньков, хорошее освящение территории, качественный лед и дискотеки от лучших DJгорода. В этом году появилась новая и интересная деталь - передвижное кафе, где любой желающий, не снимая коньков, может заказать горячие безалкогольные напитки и вкусные пирожки.

Главный городской каток на Красной площади города Чебоксары можно посетить ежедневно с 10.00 до 21.00 часов. Коньки можно взять напрокат (стоимость 70 рублей за 30 минут и 130 рублей за 1 час) или прийти в своих.

г. Чебоксары Чувашской Республики

Администратор

Администратор

Сайт: sovetrektorov.chuvsu.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Последнее от Администратор

Похожие материалы (по тегу)

Вернуться вверх