инструментарий

Совет ректоров вузов Чувашской Республики

Главная » Новости » Новости » ЧГПУ им. И.Я. Яковлева временно переходит на дистанционное обучение

17.03.2020 18:09

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева временно переходит на дистанционное обучение

Оценить
(0 голоса)

170320_5555

Уважаемые студенты и преподаватели! Начиная с 17 марта 2020 г. образовательный процесс в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева будет осуществляться в дистанционной форме.
Данные меры приняты до особого распоряжения во исполнение приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 марта 2020 г. № 397 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации».
С подробной инструкцией по освоению основных образовательных программ высшего образования и дополнительных профессиональных программ в дистанционной форме с использованием электронной информационно-образовательной среды познакомят кураторы и наставники академических групп, заведующие кафедрами и деканы факультетов.

Приказ "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции" ЧГПУ им. И.Я. Яковлева [199,29 Kb]

http://www.chgpu.edu.ru

Изменено 19.03.2020 18:11
Администратор

Администратор

Сайт: sovetrektorov.chuvsu.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript