13.11.2020 17:19

Член Совета ректоров вузов Чувашской Республики, профессор Валерий Андреев награжден медалью «За вклад в укрепление правопорядка»

Оценить
(2 голоса)

Приказ о награждении подписан Министром внутренних дел Российской Федерации генералом полиции Владимиром Колокольцевым.

Знак отличия «За вклад в укрепление правопорядка» относится к ведомственным медалям МВД и вручается за значительный вклад в развитие службы, укрепление правопорядка, подготовку квалифицированных кадров для службы МВД, а также содействие органам МВД при выполнении ими стоящих перед ведомством задач.

Член Совета ректоров вузов Чувашской Республики, председатель Общественного совета при МВД по Чувашской Республике доктор исторических наук, профессор, ректор Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Валерий Андреев награжден медалью «За вклад в укрепление правопорядка».

По инициативе Валерия Витальевича, непосредственном его участии и поддержке МВД по Чувашии проводит мероприятия по профилактике преступлений, беспризорности, сохранению в республике стабильных межнациональных этно-конфессиональных отношений. К примеру, на базе возглавляемого им вуза проводятся спортивные турниры среди команд, которые объединяют представителей различных национальностей, проживающих и обучающихся в республике. Проводятся «круглые столы» по профилактике экстремизма и терроризма с участием представителей общественности, науки, религиозных объединений.

Кроме того, в рамках заключенного между МВД по Чувашии и Чебоксарским кооперативным институтом договора о кадровом партнерстве, проводится двусторонняя работа по подготовке квалифицированных специалистов для органов внутренних дел республики.

Галкин Николай Александрович,

пресс-служба Чебоксарского

кооперативного института РУК.

Тел.: 8 (8352) 41-98-64,

е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

_0

_2

_3

Изменено 13.11.2020 17:28
Администратор

Администратор

Сайт: sovetrektorov.chuvsu.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Последнее от Администратор

Похожие материалы (по тегу)

Вернуться вверх