инструментарий

Совет ректоров вузов Чувашской Республики

Главная » Новости » Новости » Победы на XII Слете студенческих отрядов ПФО

17.10.2022 09:39

Победы на XII Слете студенческих отрядов ПФО

Оценить
(0 голоса)

Не так давно в Ижевске завершился XII Слет студенческих отрядов Приволжского федерального округа. Напомним, что ежегодный Слет – это четырёхдневный форум, включающий комплекс мероприятий, подводящих итоги трудового семестра и работы студенческих отрядов в течение года. В рамках слёта прошли конкурсы профессионального мастерства студенческих педагогических, строительных, медицинских, сервисных, сельскохозяйственных отрядов, а также отрядов проводников и представителей пресс-служб студенческих отрядов округа.

Также в программу вошли торжественные мероприятия, образовательные и досуговые программы, круглые столы с представителями органов власти, работодателей и встречи с ветеранами движения.

Чувашская Республика привезла с собой 3 призовых места:

  • Мисс студенческих отрядов ПФО  стала Анастасия Кустова
  • Соревнования по лазертагу: 1 место
  • Конкурс профессионального мастерства СМО: 3 место

«Мисс и Мистер студенческих отрядов ПФО» стал для меня следующей ступенькой после регионального конкурса. Очень рада, что воспользовалась предоставленной возможностью. Я познакомилась с огромным количеством талантливых людей, с которыми, уверена, несмотря на расстояние, встречусь еще не раз. Путь был нелегким: репетиции длились до глубокой ночи, в процессе возникали все новые трудности, а окончательный вариант номера для «Визитки» был доделан лишь в день финала. Но получилось так, как получилось, - наилучшим образом! Спасибо за поддержку и помощь родному университету, СПО «БригаДА!», всей делегации Чувашии и региональному отделению. Без них победа бы не стала нашей», - поделилась своими впечатлениями Анастасия.

А мы поздравляем всех победителей и желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед!

https://obrazov.cap.ru.

Изменено 19.10.2022 09:40
Администратор

Администратор

Сайт: sovetrektorov.chuvsu.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript