инструментарий

Совет ректоров вузов Чувашской Республики

Главная » Администратор
Администратор

Администратор

URL сайта: http://sovetrektorov.chuvsu.ru

На официальном сайте Российского союза ректоров (г. Москва) подробно рассказывается о состоявшемся 21 марта  в Торгово-промышленной палате Чувашской Республики совместном  заседании Совета ректоров вузов, Правления Торгово-промышленной палаты и президиума Совета директоров учреждений начального и среднего профессионального образования Чувашской Республики.

Зарплата преподавателей российских вузов уже в этом году может быть выведена на средний по экономике уровень, однако для этого необходимы дополнительные бюджетные ассигнования в размере порядка 6 миллиардов рублей. Об этом сообщил глава Минобрнауки РФ Андрей Фурсенко на совещании по реализации задач, поставленных Владимиром Путиным в предвыборных статьях.

21 марта в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики  состоялось совместное заседание Правления Торгово-промышленной палаты,  Совета ректоров высших учебных заведений  и  Президиума Совета директоров учреждений начального и среднего профессионального образования  ЧР, на котором рассмотрен вопрос «О проблемах и задачах по обеспечению экономики Чувашской Республики квалифицированными кадрами».

Страница 170 из 199