инструментарий

Совет ректоров вузов Чувашской Республики

Главная » Администратор
Администратор

Администратор

Сегодня Президент Чувашской Республики М.В.Игнатьев выступил с Посланием к Государственному Совету Чувашской Республики и народу Чувашии. Прямая трансляция выступления велась в сети Интернет на сайте www.cap.ru , на «Российском информационном канале «Россия-24», Национальном телевидении и радио Чувашии.

11 ноября в Москве состоялось заседание Экспертного совета по законодательному обеспечению образования при Комитете Совета Федерации по образованию и науке Федерального Собрания РФ. В его работе приняли участие члены Совета Федерации, Счетной палаты, представители Министерства образования и науки России, субъектов Российской Федерации, научных организаций, а также ведущие эксперты в области образования и науки.

Президент России Дмитрий Медведев подписал изменения в закон «О высшем и послевузовском профессиональном образовании», которые обязывают вводить в попечительские советы вузов, наряду с руководством учебного заведения и представителями власти, работодателей и студентов, сообщает во вторник пресс-служба Кремля.

Страница 1 из 9